Sockelvase, Paris Royal, 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, bunt bemalt und floraler Umdruckdekor in Medaillons, seitlich Handhaben mit geflügelten Sphinxen, goldstaffiert, gemarkt, Höhe ca. 46,5 cm
Expert: Margit Palka Margit Palka
26.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 26.08.2010 |